ERSATZRING KYR60/MC MATT
Verfügbar
Kategorie
Artikelnummer
99Z212
Produktabmessungen (mm)
23 x 15 x 2 (L x B x H)
Gewicht
2.0 g
Next goods receipt
31.12.2099
PACKING UNIT
0
Pieces
1000
€0.90
TROIKA Ersatzteile für Schlüsselanhänger machen Ihr Lieblingsaccessoire wieder alltagstauglich.
Ersatzring für PATENT Schlüsselanhänger, Ersatzteil (KYR60/MC), Metall, , matt, silberfarben
| Gewicht Exklusive Verpackung: | 2 g |
| Gewicht Importkarton: | 2700 g |
| EAN: | 4024023890260 |
| Farbe: | silberfarben |
| Maße excl. Verpackung: | 23 x 15 x 2 mm |
| Maße Importkarton: | 0 x 0 x 0 mm |
| Verpackungseinheit: | 0 |
| Menge in Exportkarton: | 0 |
| Ursprungsland: | TW |
| Zolltarifnummer: | 74198090 |