CDU CERAMUG EMPTY
Verfügbar
Kategorie
Artikelnummer
10D448
Produktabmessungen (mm)
200 x 290 x 365 (L x B x H)
Gewicht
202.0 g
PACKING UNIT
0
€0.00
Thekendisplay für 6 x CERAMUG Thermobecher (CUP31/WH + CUP51/WH), zur Selbstbedienung, Pappe, bedruckt, matt, mehrfarbig
| Gewicht Exklusive Verpackung: | 202 g |
| Gewicht Inkl. Verpackung: | 202 g |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Maße excl. Verpackung: | 200 x 290 x 365 mm |
| Maße inkl. Verpackung: | 200 x 290 x 190 mm |
| Verpackungseinheit: | 0 |
| Menge in Exportkarton: | 0 |
| Ursprungsland: | CN |
| Zolltarifnummer: | 48192000000 |