CDU BIT20 EMPTY
Verfügbar
Kategorie
Artikelnummer
10D447
Produktabmessungen (mm)
175 x 265 x 325 (L x B x H)
Gewicht
186.0 g
PACKING UNIT
0
€0.00
Thekendisplay für 12 x CONSTRUCTION TOOL 13 Bit-Stift (BIT20/TI), zur Selbstbedienung, Pappe, bedruckt, matt, mehrfarbig
| Gewicht Exklusive Verpackung: | 186 g |
| Gewicht Inkl. Verpackung: | 186 g |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Maße excl. Verpackung: | 175 x 265 x 325 mm |
| Maße inkl. Verpackung: | 175 x 265 x 180 mm |
| Verpackungseinheit: | 0 |
| Menge in Exportkarton: | 0 |
| Ursprungsland: | CN |
| Zolltarifnummer: | 48192000000 |