CDU KAR12 EMPTY
Verfügbar
Kategorie
Artikelnummer
10D445
Produktabmessungen (mm)
200 x 230 x 265 (L x B x H)
Gewicht
190.0 g
PACKING UNIT
0
€0.00
Thekendisplay für 12 x TROIKARABINER Karabiner (KAR12/..), zur Selbstbedienung, Pappe, bedruckt, matt, mehrfarbig
| Gewicht Exklusive Verpackung: | 190 g |
| Gewicht Inkl. Verpackung: | 190 g |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Maße excl. Verpackung: | 200 x 230 x 265 mm |
| Maße inkl. Verpackung: | 200 x 230 x 170 mm |
| Verpackungseinheit: | 0 |
| Menge in Exportkarton: | 0 |
| Ursprungsland: | CN |
| Zolltarifnummer: | 48192000000 |