CDU VAC26 EMPTY
Verfügbar
Kategorie
Artikelnummer
10D443
Produktabmessungen (mm)
160 x 310 x 400 (L x B x H)
Gewicht
254.0 g
PACKING UNIT
0
€0.00
Thekendisplay für 8 x INFUSE+ Thermoflasche (VAC26/..), zur Selbstbedienung, Pappe, bedruckt, matt, mehrfarbig
| Gewicht Exklusive Verpackung: | 254 g |
| Gewicht Inkl. Verpackung: | 254 g |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Maße excl. Verpackung: | 160 x 310 x 400 mm |
| Maße inkl. Verpackung: | 160 x 310 x 265 mm |
| Verpackungseinheit: | 0 |
| Menge in Exportkarton: | 0 |
| Ursprungsland: | CN |
| Zolltarifnummer: | 48192000000 |