CDU BIT31 EMPTY
Verfügbar
Kategorie
Artikelnummer
10D442
Produktabmessungen (mm)
240 x 190 x 320 (L x B x H)
Gewicht
170.0 g
PACKING UNIT
1
€0.00
Thekendisplay für 9 x BIT TOWER 31 (BIT31/TI), zur Selbstbedienung, Pappe, bedruckt, matt, mehrfarbig
| Gewicht Exklusive Verpackung: | 170 g |
| Gewicht Inkl. Verpackung: | 170 g |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Maße excl. Verpackung: | 240 x 190 x 320 mm |
| Maße inkl. Verpackung: | 240 x 190 x 130 mm |
| Verpackungseinheit: | 1 |
| Menge in Exportkarton: | 50 |
| Ursprungsland: | CN |
| Zolltarifnummer: | 48192000000 |