LITTLE KING
Verfügbar
Kategorie
Artikelnummer
KR9-36/CH
Produktabmessungen (mm)
35 x 21 x 21 (L x B x H)
Gewicht
28.0 g
Next goods receipt
30.07.26
PACKING UNIT
6
Pieces
1152
€14.90
Ihre Schlüssel werden royal. Mit dem TROIKA LITTLE KING brauchen Sie und Ihre Schlüssel sich nicht mehr verstecken, denn der kleine König verleiht Ihrem Schlüsselbund ein Stück charmante Eleganz.
Schlüsselanhänger König, mit goldener Krone, Metallguss, verchromt, glänzend, goldfarben/silberfarben
- für einen königlichen Auftritt
- mit Drahtschlaufe
- Der kleine König bewacht Ihre Schlüsselanhänger – Design von der Indigo Design Group.
- Einfaches Einfädeln des Schlüssels durch Öffnen des praktischen Drehverschlusses.
| Gewicht Exklusive Verpackung: | 28 g |
| Gewicht Importkarton: | 11000 g |
| Gewicht Inkl. Verpackung: | 50 g |
| EAN: | 4024023116568 |
| Farbe: | goldfarben / silberfarben |
| Maße excl. Verpackung: | 35 x 21 x 21 mm |
| Maße Importkarton: | 430 x 370 x 360 mm |
| Maße inkl. Verpackung: | 100 x 83 x 25 mm |
| Verpackungseinheit: | 6 |
| Menge in Exportkarton: | 192 |
| Ursprungsland: | CN |
| Zolltarifnummer: | 79070000000 |
Optionen für Personalisierung:
Gravur (ab 100 Stück All Inclusive)
| Max. Fläche: | 5 × 3 mm |